
Aparador modelo Nelia cor branca e cinzento
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Acabamento em melamina brilhante |
| Portas | 3, acabamento em melamina brilhante |
| Prateleiras | 3 em melamina |
| Puxadores | Em alumínio |
| Fecho | Fecho Soft-close |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 144 cm |
| Altura | 80 cm |
| Profundidade | 42 cm |
Perguntas frequentes
Em que divisões posso colocar este aparador?
Qual o peso máximo que a superfície superior suporta?
Pode ser usado como móvel de TV? Tem saída para cabos?
Como funciona a iluminação LED?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 26 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 14€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.
Graças ao design sóbrio e atual e à grande capacidade dele, pode rentabilizá-lo ainda mais, ao dar-lhe outras utilizações; por exemplo, como elemento de divisão da sala de jantar e da sala de estar, como móvel de cozinha ou como móvel de entrada.
Um móvel versátil, que está muito de moda e que vai ser de grande utilidade para si.

