
Armário suspenso modelo Luke V4 (40x165cm) cor sonoma e branca
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Melamina mate efeito madeira Sonoma |
| Porta | Melamina branca brilhante |
| Prateleiras | Melamina |
| Abertura | Push-click (sem puxadores) |
| Montagem | Fixação à parede, ferragens incluídas. Pés standard de 2 cm incluídos. Em gesso cartonado são necessárias buchas especiais. |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 40 cm |
| Altura | 165 cm |
| Profundidade | 29 cm |
Perguntas frequentes
Pode também ser colocado no chão?
Funciona bem em paredes de gesso cartonado?
Para que se usa o interior?
Quantas caixas?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 28 - 29 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7.0€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.






