
Mesa alta com 2 Bancos altos Preto e Sonoma 110 cm Kyra
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Tampo da mesa | Melamina efeito madeira Sonoma |
| Assento dos bancos | Melamina efeito madeira Sonoma |
| Estrutura | Metal lacado preto mate |
| Bancos incluídos | 2 taburetes de 71 cm |
| Contenuto | Mesa alta + 2 bancos, em 1 caixa |
Dimensões — Mesa alta
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 110 cm |
| Altura | 103 cm |
| Profundidade | 50 cm |
Dimensões — Bancos
| Medida | Valor |
|---|---|
| Altura | 71 cm |
Perguntas frequentes
O que está incluído?
Posso comprar bancos adicionais?
Requer montagem?
Com que altura de mesa são compatíveis os bancos?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 21 - 22 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 14€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

