
Mesa altifalante 360º com subwoofer e conexão sem fios Fenix
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Material | Vidro temperado, madeira com grelha de tecido, pés em madeira |
| Potência | 65 W |
| Altifalantes | Subwoofer 6,5" + 2 altavoces rango completo + 2 tweeters |
| Frequência | 40 Hz – 20 kHz |
| Ligações | Sem fios 5.1, USB, AUX |
| Alcance sem fios | Até 10 m |
| Ligação estéreo | 2 unidades acopláveis sem fios |
| Carregamento sem fios | Qi — para carregar o telemóvel no centro do tampo |
| Iluminação LED | Modo música, estático, giratório e intermitente (controlo táctil) |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 42 cm |
| Profundidade | 42 cm |
| Altura | 60 cm |
Perguntas frequentes
O som no vídeo é real?
Preciso de duas unidades para ter bom som?
Como ligo a música?
Como funciona o carregamento sem fios?
Como controlar o LED?
Requer montagem?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 20 - 21 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

