
Mesa de centro elevatória Preto e Sonoma 100 cm Nicoleta
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Material | Melamina mate negro / efecto madera Sonoma, 16 mm |
| Mecanismo elevatório | Metálico |
| Armazenamento interior | Sim — espaço sob o tampo superior |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Comprimento | 100 cm |
| Largura | 50 cm |
| Altura (fechada) | 43,5 cm |
| Altura (elevada) | 52,3 cm |
Perguntas frequentes
Como funciona o mecanismo elevatório?
Quanto peso suporta a superfície?
Requer montagem?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 26 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

