
Móvel de TV modelo Luke H1 (100x42cm) cor preta com pés de alumínio
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Melamina preta brilhante |
| Porta | Melamina brillo negro — abatible |
| Compartimentos | 2 compartimentos interiores |
| Traseira | Painel perfurável para passagem de cabos |
| Montagem | No chão com pés de alumínio de 12 cm. Ferragens de parede incluídas. Pés standard de 2 cm incluídos. Em gesso cartonado são necessárias buchas especiais. |
Dimensões exteriores
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 100 cm |
| Altura | 42 cm (com pés de alumínio) |
| Profundidade | 40 cm |
Dimensões interiores
| Compartimento | Medidas |
|---|---|
| 2 compartimentos | 47,6 cm (l) × 36,5 cm (p) × 27 cm (a) |
Perguntas frequentes
Pode também ser pendurado na parede?
Funciona bem em paredes de gesso cartonado?
Como giro os cabos?
O que cabe lá dentro?
Quantas caixas?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 20 - 21 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

