
Vitrine Branca 40x170 cm com pés 2 cm Nora V5
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Melamina branca mate |
| Porta | MDF PVC alto brilho branco, combinado com vidro real |
| Prateleiras | Vidro real — máx. 2 kg por prateleira |
| Iluminação LED | LED azul, interruptor on/off. Máx. 2 kg por estante de vidrio |
| Abertura | Push-click (sem puxadores) |
| Pés | Pés standard de 2 cm incluídos |
| Montagem | No chão com pés standard de 2 cm. Ferragens de parede incluídas. Em gesso cartonado são necessárias buchas especiais. |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 40 cm |
| Altura | 172 cm (con patas) |
| Profundidade | 29 cm |
Perguntas frequentes
Pode também ser pendurado na parede?
Funciona bem em paredes de gesso cartonado?
Como funciona o LED?
Requer montagem?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 26 maio.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

