
Aparador cor branca e preta modelo Sefora (135x73cm)
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Acabamento em melamina brilhante |
| Prateleiras | 3 em melamina, 1 em vidro temperado |
| Iluminação | LED azul com interruptor liga/desliga |
| Abertura | Abertura Push-click |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 135 cm |
| Altura | 73 cm |
| Profundidade | 34 cm |
Perguntas frequentes
Em que divisões posso colocar este aparador?
Qual o peso máximo que a superfície superior suporta?
Pode ser usado como móvel de TV? Tem saída para cabos?
Como funciona a iluminação LED?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 20 - 21 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 14€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

