
Baú de armazenamento Ariel cor branca
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Acabamento | Melamínico brilhante cor branco |
| Capacidade | Grande capacidade de armazenamento |
| Utilização | Baú de arrumação e banco |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 100 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidade | 40 cm |
Perguntas frequentes
Posso sentar-me em cima do baú?
O que posso guardar no baú?
Em que divisões fica bem este baú?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 5 - 6 agosto.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

