
Cama de casal metálica Niki em cor preta (135x190 cm)
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características da cama
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Metálica sólida, cor preto |
| Pernas | Com tampas de borracha antiderrapantes e protetoras do chão |
| Robô aspirador | Altura concebida para permitir a passagem sem dificuldade |
| Peso máximo recomendado | 300 kg |
| Para colchão | 135 x 190 cm |
Dimensões da cama
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura exterior | 142 cm |
| Comprimento exterior | 200 cm |
| Altura | 85 cm |
Perguntas frequentes
Quanto peso suporta esta cama?
Um robô aspirador consegue passar por baixo da cama?
A cama é fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 26 maio.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

