
Toucador Branco canelado com espelho e gaveta Velia
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Cor | Blanco mate |
| Material | Melamina mate com frontal em PVC canelado impermeável |
| Espelho incluído | Sim, espelho vertical |
| Montagem | Fixação à parede, ferragens incluídas. Em gesso cartonado são necessárias buchas especiais e a capacidade de carga é menor. |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 80 cm |
| Altura | 17 cm |
| Profundidade | 42 cm |
Perguntas frequentes
Como se fixa à parede?
O que é o frontal canelado?
Pode ser usado como consola na entrada?
Requer montagem?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 28 - 29 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

