
Aparador modelo Rialta cor branca e preta 155x91,5cm
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Frontais e portas em melamina mate |
| Portas | Três portas com fecho soft-close |
| Capacidade | Grande capacidade de armazenamento |
| Prateleiras | 3 em melamina |
| Iluminação | Fita LED azul com interruptor liga/desliga |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 155 cm |
| Altura | 91,5 cm |
| Profundidade | 37 cm |
Perguntas frequentes
Em que divisões posso colocar este aparador?
Qual o peso máximo que a superfície superior suporta?
Pode ser usado como móvel de TV? Tem saída para cabos?
Como funciona a iluminação LED?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 28 - 29 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 14€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.
A maioria da gente usa o aparador para arrumar pratos, copos, saladeiras e todos os tipos de utensílios de cozinha que usam todos os dias, além de arrumar objectos que vai fazer sair para os convidados em algumas ocasiões. Escolher este móvel com portas fechadas é ideal para manter a ordem e apenas destacar algumas peças que queremos colocar no compartimento aberto e iluminado dele.

