
Aparador modelo Siena cor branca
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Acabamento em melamina mate |
| Portas | Quatro portas com abertura horizontal e sistema push-click |
| Capacidade | Grande capacidade de armazenamento |
| Pés | Madeira maciça |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 160 cm |
| Altura | 79 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Altura dos pés | 20 cm |
Perguntas frequentes
Em que divisões posso colocar este aparador?
Qual o peso máximo que a superfície superior suporta?
Pode ser usado como móvel de TV? Tem saída para cabos?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 28 - 29 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 21€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.
Este modelo, além de ser um ponto focal na sala de estar, vai tornar-se um elemento imprescindível que vai ajudar-lhe a organizar os seus utensílios e ter o que precisa perto da mesa de jantar para que seja fácil vesti-lo.
Talvez falte à sua sala de jantar um toque, uma nota característica ou pessoal que este aparador lhe possa dar.

