
Prateleira modelo Factory E1 (55 cm) na cor pinho
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Aço lacado a pó preto mate |
| Prateleiras | Painel melamínico pinho atlântico 18 mm |
| Número de prateleiras | 4 |
| Tirantes | Metálicos para mayor estabilidad |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 58 cm |
| Altura | 138 cm |
| Profundidade | 30 cm |
Perguntas frequentes
É adequado para gesso cartonado?
É estável?
Requer montagem?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 26 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

