
Armário suspenso modelo Eliot (40x165cm) cor branca mate
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Melamina branca mate |
| Porta | Melamina mate blanco — abatible universal |
| Compartimentos | 4 interiores (36,8 × 25 × 39,8 cm c/u) |
| Abertura | Push-click (sem puxadores) |
| Montagem | Fixação na parede ou no chão com pés. Ferragens e pés standard incluídos. Em gesso cartonado buchas especiais. |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 40 cm |
| Altura | 165 cm (colgado) / 167 cm (con patas) |
| Profundidade | 29 cm |
Perguntas frequentes
¿Se puede colocar en el suelo?
Funciona bem em paredes de gesso cartonado?
Quantas caixas?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 29 maio - 1 junho.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 14€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

