
Mesa de cabeceira Europa cor preta
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Cor | preto |
| Material | Melamínico com acabamento brilhante |
| Gavetas | 1 gaveta |
| Montagem | Montagem na parede, ferragens incluídas (exceto buchas para gesso cartonado) |
| Conteúdo | 1 mesa de cabeceira |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 46 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidade | 35 cm |
Perguntas frequentes
Como se instala a mesa de cabeceira flutuante?
Quanto peso suporta a mesa de cabeceira flutuante?
Em quantas caixas é entregue?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 28 - 29 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

