
Aparador modelo Roque cor preta e sonoma
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Acabamento em melamina brilhante |
| Portas | 2, acabamento em melamina mate |
| Gavetas | 2 |
| Compartimentos abertos | 2, ideais para decoração |
| Prateleiras | 3 em melamina |
| Puxadores | Em alumínio |
| Pés | Plástico, 2 cm |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 140 cm |
| Altura (pés incluídos) | 82 cm |
| Profundidade | 40 cm |
Perguntas frequentes
Em que divisões posso colocar este aparador?
Qual o peso máximo que a superfície superior suporta?
Pode ser usado como móvel de TV? Tem saída para cabos?
Para que servem os compartimentos abertos?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 18 - 19 maio.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.
Aparador com 2 portas e 2 gavetas que vão ser muito úteis para guardar todos os seus objetos volumosos e recuperar espaço na sua sala de jantar. O interior é composto por 2 prateleiras reguláveis.

