
Conjunto de Móveis de Sala Kai
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Material | Melamina mate |
| Pés | Plástico 12 cm — compatível com robot aspirador |
| Baldas | Regulables en múltiples posiciones |
| Abertura | Push-click |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Aparador | 130 × 70 × 32,5 cm |
| Móvel de TV | 100 × 42 × 30 cm |
Perguntas frequentes
O robot aspirador passa por baixo?
Os dois móveis são independentes?
Requer montagem?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 28 - 29 maio.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

