
Suporte de Monitor Adelis XXL cor branca brilhante 53x13cm
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Cor | Branco brilhante |
| Material | Melamina brilhante |
| Peso máx. | Hasta 20 kg |
| Compartimento inferior | Aberto, para teclado, rato ou acessórios |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 53 cm |
| Altura | 13 cm |
Perguntas frequentes
Com que dispositivos é compatível?
Quais as vantagens de elevar o monitor?
Requer montagem?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 29 maio - 1 junho.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

