
Aparador modelo Lilian cor branca
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Acabamento em melamina brilhante |
| Portas | 1, acabamento em melamina brilhante |
| Prateleiras | 2 em melamina, 4 em vidro temperado |
| Iluminação | 4 LEDs azuis com interruptor liga/desliga |
| Capacidade | Grande capacidade de armazenamento |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 94 cm |
| Altura | 83 cm |
| Profundidade | 35 cm |
Perguntas frequentes
Em que divisões posso colocar este aparador?
Qual o peso máximo que a superfície superior suporta?
O acabamento da parte traseira é igual ao da frente?
Como funciona a iluminação LED?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 26 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 14€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.
O móvel dispõe, nas partes laterais, seis nichos separados pelas quatro vitrines com prateleiras de vidro e luzes LED incorporadas. Na zona central temos um espaço com uma porta sólida que lhe vai ajudar na ordem e na arrumação dos objetos mais comuns.

