Mesa alta Preto e Sonoma 110 cm Kyra
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Tampo | Melamínico mate cor preto |
| Estrutura | Melamina mate cor preto |
| Prateleiras laterais | 3 prateleiras abertas, acabamento efeito madeira Sonoma |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 110 cm |
| Altura | 103 cm |
| Profundidade | 50 cm |
Perguntas frequentes
Que altura de banco preciso para esta mesa?
O que posso guardar nas prateleiras desta mesa alta?
Quantas pessoas cabem nesta mesa?
É adequada para cozinhas ou salas pequenas?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 20 - 21 maio.
Pagamento contra reembolso por um suplemento de 7€/unidade.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

