
Móvel de TV cor branca 150cm Renzo
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Melamina branca mate |
| Frontal | MDF com PVC branco canelado |
| Gaveta | 1 gaveta central |
| Gestão de cabos | Abertura em meia-lua na prateleira superior traseira |
| Montagem | Fixação à parede, ferragens incluídas. Não adequado para gesso cartonado. |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 150 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidade | 22 cm |
Perguntas frequentes
Porque não tem pés?
É adequado para gesso cartonado?
Para que serve a abertura em meia-lua?
Para que uso a gaveta?
Requer montagem?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 26 maio.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.

