
Aparador cor Branco 120 cm com portas caneladas Renzo
- Envio GRATUITO para Portugal Continental
- Entrega rápida: stock disponível para envio imediato
- Garantia de 3 anos e apoio ao cliente em português
- Montagem simples: inclui manual detalhado passo a passo
Especificações:
Características
| Característica | Detalhe |
|---|---|
| Estrutura | Acabamento em melamina mate |
| Portas | 3, melamina mate com design canelado |
| Prateleiras | 3 em melamina |
| Abertura | Abertura Push-click |
| Pés | 5 em madeira maciça, altura 15 cm |
| Capacidade | Grande capacidade de armazenamento |
| Compatível | Compatível com robô aspirador |
Dimensões
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largura | 120 cm |
| Altura (com pés) | 76 cm |
| Profundidade | 40 cm |
Perguntas frequentes
Em que divisões posso colocar este aparador?
Qual o peso máximo que a superfície superior suporta?
Pode ser usado como móvel de TV? Tem saída para cabos?
É fácil de montar?
Como posso pagar?
Envio gratuito previsto para 28 - 29 maio.
Entrega ao nível da rua, sem subir ao apartamento.
Verifique o estado dos produtos no momento da entrega sem danificar a embalagem e antes de montar o móvel. Se houver algum dano, entre em contacto connosco dentro de 24 horas.
Assim que receber a encomenda, tem um prazo de 14 dias seguidos para gerir a devolução. Os nossos produtos têm 3 anos de garantia como prova da sua máxima qualidade e durabilidade. Mais informações
Nota: O tom dos acabamentos pode variar ligeiramente consoante a iluminação, o ambiente e as definições de cada ecrã.


